Могу ли я купить многоквартирный дом с прилегающим двором и жить там?

ЭкономикаЧто будет, если
Илья Чибыев
Сотрудник образовательного портала КВАРТИРА-БЕЗ-АГЕНТА.ру  · 17 сент 2021  · kvartira-bez-agenta.ru
Ну, если вы в состоянии купить ЦЕЛЫЙ многоквартирный дом, то решить вопрос с прилегающей территорией, думаю, для вас не проблема))
Риэлтор, юрист. Любая недвижимость. Консультация тел. +79684726405(WhatsApp) https://t.me...  · 14 сент 2021  · rieltorpolev.tilda.ws
Можно купить все квартиры в многоквартирном доме и пользоваться ими и прилегающей территорий этого дома в рамках законодательства.
На вопросы отвечают сотрудники портала ГдеЭтотДом.ру. В ряде аспектов мнение редакции...  · 5 окт 2020  · gdeetotdom.ru
Алексей Рудь