Могу ли я забрать посылку, если мне 13 лет?

Сдэк
Виктория Ершова
Заключи договор со СДЭК и экономь до 70% на отправках. Первая отправка (до 1000 руб) по...  · 4 июл 2020  · cdek.ru/ru

Добрый день!

К сожалению, нет, так как для получения необходимо предъявить документ

Физическим лицам

Документ, удостоверяющий личность*

*Документы, удостоверяющие личность на территории РФ для граждан.

Паспорт гражданина РФ

Удостоверение личности военнослужащего РФ

Военный билет солдата, матроса, сержанта, старшины, прапорщика, мичмана и офицера запаса

Временное удостоверение личности гражданина РФ (форма N 2П)

Заключить договор с нашим офисом Вы можете по телефону 8 800 777 58 01 или на сайте cdekmsk.ru