Могу ли я заехать в Москву из Ставрополя при этом имея паспорт РБ?

Roma R.
Самостоятельные путешественники  · 24 мар 2020  · the-looch.ru
Oleg Belov

Ставрополь и Москва - это всё российские города на территории одной страны. Поэтому да, конечно, вы сможете заехать в Москву.

Если вы волнуетесь по поводу ситуации с короновирусом, города не закрывали, все передвижения внутри страны доступны.