Могут ли 3 человека полюбить друг друга и жить вместе долго и счастливо? Есть ли примеры?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Pink Triangle
Менеджер среднего звена  · 27 мая 2016

Да, такие примеры есть. И в случае с моими друзьями, они начали семью именно с трех человек, но спустя около десяти лет их союз все же приобрел формат "две близких между собой любящих пары". Т. е. у девушки и одного из ребят сейчас более тесные отношения, чем у этой девушки и ее официального мужа. У мужа в свою очередь есть девушка, с которой тоже более тесные отношения, чем с оставшимися двумя ребятами. Ну, и помимо этого, у первой пары тоже есть ряд близких людей, но которые не входят в круг семьи.

На самом деле, союз трех актуален и интересен в условиях, когда есть финансовые сложности. Жить втроем дешевле. С появлением средств к существованию союз или распадается или разрастается.

Счастливый человек (ушёл в реальность, счастливо оставаться)  · 25 дек 2017

Как можно любить двух человек (и жить втроём)?) Тут или долго, но не счастливо, или счастливо, но недолго)) В жизни всякое бывает, конечно, ... ну живите втроём, сами всё поймёте)