Могут ли быть чувства полностью взаимными в отношениях? Или приближённые к "полностью"

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Студент института микроэлектроники и компьютерных технологий  · 23 авг 2016

Им ни к чем быть полностью взаимными. У каждого в отношениях своя роль. Полную взаимность можно интерпретировать как некую стабильность (стабильность - это миф). Или же те вещи которые вы будете одинаково делать друг-другу. Так не получится ничего хорошего))