Могут ли дети отказать мне, инвалиду 1-ой группы, в алиментах, так как считают меня плохой матерью и что я мало им дала?

ДетиСемья+6
вера шкода
Если Вы ищете квалифицированных юристов для решения вопросов, наша компания — лучший...  · 14 июл 2020  · praktika66.ru

Здравствуйте.

Если вы хотите подать в суд заявление о взыскании алиментов, то предметом разбирательства будут именно алименты, которые отец ребенка обязан выплачивать вне зависимости от того какой доход у Вас.