Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Могут ли гомосексуалисты испытывать всепоглощающую влюблённость/жертвенность к своему любимому?

ПсихологияОтношенияГомосексуальность
Акшин Рагимов
  · 2,3 K
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 30 дек 2016

Могут ли гетеросексуалисты испытывать всепоглощающую влюблённость/жертвенность к своему любимому? 8)

Гомосексуализм - это не заболевание или неполноценность. Способность влюбляться не зависит от пола. Мало того, это довольно скверная привычка.

Не "Гомосексуализм" а "гомосексуальность". Гомосексуализмом называли гомосексуальность еще тогда, когда это... Читать дальше
сисадмин, руководитель среднего звена. Астрономия, лгбт.  · 30 дек 2016

Разве гомосексуалы не люди? У нас все также, как у всех. Не знаю, насколько наша с мужем влюбленность всепоглощающа и жертвенна, но  20 лет вместе не просто так прожили.

Токсиколог-любитель, герпетолог  · 30 дек 2016
Вы знаете, иногда мне кажется даже что гомосексуальная любовь более чистая. Я ни разу не видела гомосексуальных пар, где партнеры смотрели бы друг на друга с толикой того снисхождения, какое можно легко увидеть в гетеросексуальных парочках. Ну, знаете, вот это вот "женщина должна, мужчина должен" или "женщины (мужчины), что с них взять" и прочая тупая "война полов"... Читать далее
я просто не могу без своего парня жить. если хотя бы день по телефону не пообщаюсь, то уже грусть сильнейшая... Читать дальше
Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 30 дек 2016  ·
its_okay_to_be_gay

Можем.

В нашем теле протекают те же биохимические процессы, что и у всех людей. У нас такое же сердце. Такая же душа. Такие же тревоги и радости. Такие же ценности. Такие же потребности в любви и заботе. Такое же стремление делать глупости и подвиги ради любимых. Такое же желание состариться вместе и умереть в один день.

Знаю то, чего не надо бы  · 3 янв 2017

Господи, увы, но да.

Все проблемы, влюбленность, жертвы, преданность - одинаковы как в однополых, так и в разнополых отношениях. Совершенно одинаковые бытовые проблемы, могут быть ссоры на тех же основаниях, такие же сильные чувства, привязанность, желание, вожделение, ощущения.

Первый
…ДА  !!!  МОГУТ  !!!!!!!!…….. …Сам по себе ответ на этот вопрос очень простой - на чустве любви (…я сейчас не про интимную составляющую  !) - по сути "завязано" всё  !!!!!!!! …И патриотизм, и вера, и способность к развитию…….. - И также умение отличать, что является насилием, а что гармоничностью в восприятии окружающей среды собственного обитания и т.д…  Лично для меня... Читать далее