Могут ли гомосексуалисты испытывать всепоглощающую влюблённость/жертвенность к своему любимому?

ПсихологияОтношенияГомосексуальность
Акшин Рагимов
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 30 дек 2016

Могут ли гетеросексуалисты испытывать всепоглощающую влюблённость/жертвенность к своему любимому? 8)

Гомосексуализм - это не заболевание или неполноценность. Способность влюбляться не зависит от пола. Мало того, это довольно скверная привычка.

сисадмин, руководитель среднего звена. Астрономия, лгбт.  · 30 дек 2016

Разве гомосексуалы не люди? У нас все также, как у всех. Не знаю, насколько наша с мужем влюбленность всепоглощающа и жертвенна, но  20 лет вместе не просто так прожили.