Могут ли гомосексуалисты испытывать всепоглощающую влюблённость/жертвенность к своему любимому?

ПсихологияОтношенияГомосексуальность
Акшин Рагимов
сисадмин, руководитель среднего звена. Астрономия, лгбт.  · 30 дек 2016

Разве гомосексуалы не люди? У нас все также, как у всех. Не знаю, насколько наша с мужем влюбленность всепоглощающа и жертвенна, но  20 лет вместе не просто так прожили.