Могут ли инопланетяне коллекционировать ядра планет?

КосмосИнопланетянеНло
Isxy Lee
Интернет-маркеинг, психология, по большей части, потребителя.  · 11 дек 2016

Вполне.

Но важно не забывать о физике. Если, теоретически, существует такой прибор, который позволяет сжимать объём, массу и энергию ядра - конечно. Все возможно.

Но если таких технологий нет, то процесс коллекционирования ядер становится крайне проблематичным.

Я имею в виду, что они воспринимают ядра, как драгоценные камни. Ценят все, от состава и строения до возраста планеты.