Могут ли извлечь из повести карамзина "бедная лиза" современные молодые люди нравственные уроки? если да, то какие?

Тимофей Т.
Мои интересы: разнообразны, но можно выделить следующие: литература, история...  · 3 окт 2018

Прежде всего то, что у человека, даже влюбленного, должна быть своя голова на плечах, не стоит слепо верить любимому и ради него жертвовать жизнью (доверяй но проверяй).