Могут ли наезды США на Венесуэлу быть связаны с тем, что они пытаются съехать с темы по КНДР?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
Журналист, Johns Hopkins University. YouTube-канал YankeeShows  · 15 авг 2017

Тема с Венесуэлой началась раньше обострения с КНДР и закончится, судя по всему, позже. Так что нет, это несвязанные события. К тому же, когда сумасшедший лидер почти ядерной державы грозит ударить по территории США, а президент США говорит про "fire and fury, like the world has never seen before" - с такой темы съехать сложно. Она ежедневно на первых страницах передовых газет, а на Венесуэлу тут в общем-то всем плевать.