Могут ли поменять иммуносупрессию, если на адваграфе волосы выпадают клоками? А есть девушки, кто остаётся лысыми?

ЗдоровьеПоиск информацииВыпадение волос
Елена Гранкина
Окрашивание волос 🍂 хной и натуральными травяными смесями - от нежных карамельных...  · 16 авг 2020

К сожалению, да. Есть тяжёлые случаи женской алопеции,при которых девушка остаётся практически лысой - всего несколько прядок обрамляют череп. Но тут уже сложное гормональное нарушение.