Могут ли посадить если на условном сроке была пропущена отметка и есть административное?

Законодательство
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Aequĭtas sequĭtur legem  · 22 авг 2018

Нет, но за систематическое нарушение режима условный срок будет пересмотрен на реальный. На практике системой является пропуск 2 или более раз.

Если вы пропустили 3 раза то могут вам вернуть ваш срок например вам дали 1 год условного то про пустив 3 раза вам грозит 1 год реального лишения свободы.