Могут ли посторонние получить доступ к личному кабинету Онлайн-Сбербанка?

БанкиСбербанкЛичный кабинет
ТАМАРА О.
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 2 июл 2019

Да, могут. Но при условии, что они знают комбинацию логин/пароль. Правила сбербанка регламентируют не разглашать и не передавать третьим лицам эту информацию.

Для большей безопасности, рекомендуется сменить свой логин и пароль в системе и подключить подтверждение входа через SMS . Это можно сделать через личный кабинет.