Могут ли родители понести уголовную ответственность за противоправные деяния, совершенные их детьми, недостигшими возраста 14 лет?

ЮриспруденцияРоссия+3
Денис Алферов
Юристы не пофигисты
Адвокат Жарин Евгений Евгеньевич, стаж 26 лет. Весь спектр адвокатских услуг.  · 30 мая 2023  · адвокат-жарин.рф
Уголовную ответственность несут только физические лица, за то что они сами совершили. Это вкратце. Надеюсь вовлечения несовершеннолетних не было…