Могут ли рыночные отношения полностью исчезнуть по мере прогресса, когда богатые будут производить блага самостоятельно и пропадет надобность в реализации товара?

ОбществоПолитология+4
Михаил Прохоров
работаю программистом 1С, по образованию - астроном  · 28 окт 2019

Пока люди будут в чем то нуждаться, рыночные взаимоотношения - не исчезнут.

и это нужда может быть разного порядка и постоянно меняться

у кого то нужда в хлебе, у кого то - в машине, у кого - то в доме, у кого то нужда в острове, у кого то в развлечениях (тоже разного уровня)

а если взять идеально  общество, когда у людей нет нужды, тогда появиться нужда в том, чтобы делиться чем-то

пока есть "многие" - всегда есть взаимоотношения