Могут ли сейчас лучшие шахматисты сыграть вничью с компьютером?

Победить невозможно, это понятно, но можно ли, например, в матче-турнире из 6 партий сыграть все вничью
СпортВидеоигры+3
Артемий Баль
Увлекаюсь естественными науками и математикой. Разбираюсь в производстве корпусной...  · 15 янв 2022
По мнению самих же топовых гроссмейстеров, таких как Дубов и Карякин, единичную партию утащить на ничью топовый гроссмейстер сможет, вероятность для отдельной партии оценивается в пределах от 5 до 10 процентов. Вытащить матч - не реалистично.