Могут ли существовать математические теоремы, которые способно доказать только сознательное существо, а бессознательный компьютер никогда бы не смог?

ПсихологияФилософия+4
Никто Никтович
Я пенсионер. Сейчас проверяю и привожу в порядок свои доказательства решений открытых...  · 25 апр 2021

Я ответил на этот вопрос выше. Если вы не прочитали мой ответ,который я написал выше,то дайте знать. Такие Теоремы можно прочитать в моей книге: ББК 16.2.3. К 683 ‒ В.И.Корольчук. «Решение знаменитых математических проблем». г. Симферополь: Таврия,2оо4,- с ISBN 966-572-468-1.

Это Теоремы №33; №34; №35 на стр.111-116. Их решение я увидел в таблице,которую составил для поиска закономерностей проблемы на стр. 367-368 п.12 «Теории чисел» Бухштаба А.А. Решение проблемы увидел, а над доказательством Теорем пришлось поработать.

И не только эти теоремы(№33;№34;№35),но и доказательство того,что прямоугольный параллелепипед Эйлера не существует. И ещё некоторые другие мои Теоремы(решения проблем Теории чис.).

Почти все доказательства в моей книге основаны на Теореме№1-это неизвестное свойство натуральных чисел,которое я применял с 1990 года первый раз,регулярно с 1997 ,а смог доказать(в понятном виде с третьего раза в конце 2000 ).

Об этом свойстве ИИ еще не скоро узнает.

Доказанная гипотеза (решенная математическая проблема) становится ТЕОРЕМОЙ!!