Могут ли у одного человека одновременно быть неврастения и вегетососудистая дистония?

Может ли один человек одновременно болеть неврастенией, окр, и всд?
МедицинаНеврологияНеврастения
Сергей Александрович
Врач-невролог. Увлекаюсь терапией и кардиологией, а так же смежными специальностями, психи...  · 7 мар 2023
Могут. Это все синдромы, симптомы которых могут наблюдаться параллельно. Больше того, обычно неврастения характеризуется наличием ВСД. Но в последнее время отношение к этим терминам скептическое.
Я - врач функциональной диагностики в психиатрической больнице, разработал новый метод...  · 8 мар 2023
Обычно так и бывает. Никто толком не знает, в чём суть этих болезней, но я точно знаю, что при этом происходит дезорганизация управленческой системы человеческого организма. По большому счёту. диагнозы эти ставят, лишь бы что-нибудь поставить, если нет необходимости класть в психиатрическую больницу или предпринимать другие серьёзные лечебные шаги в рамках соматической патологии.