Могут ли у вас возникнуть трудности, связанные с вашей национальной принадлежностью, на муниципальных выборах Москвы?

Прямая линияШалико кишмария
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Новогиреево, Москва  · 10 июл 2017

Я родился и вырос в Москве, школа, друзья, первая любовь и тд.. Мать у меня русская (при том москвичка в третьем поколении), а отец грузин. Как-то раз я спросил его, каково это, переехать в чужую страну, он улыбнулся и ответил, что когда он женился на моей матери, он переехал не в чужую страну, Москва тогда была столицей его родины - СССР. Я горжусь своими родителями и никак не стесняюсь, не стыжусь своего имени или происхождения, наоборот, считаю его уникальным. С проявлениями ксенофобии я не сталкивался. Трудностей, связанных с моей национальностью, не предвижу, поскольку самое важное в человеке - это его идеи и воля в их воплощении.