Могут ли в будущем деньги иметь статус "срок годности"? может есть в этом какой то смысл?

Евгений Кукарцев
Бизнес-аналитик, экс-лид поддержки, фанат авиации и немного банкир  · 3 июл 2022
В какой-то степени, он уже есть — это инфляция, которая постепенно сжигает ваши накопления.
А прям срок годности — не думаю, это не принесет ничего полезного в экономинку