Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Могут ли забанить стим-аккаунт если я добавляю пиратскую стим-игру в сторонние игры в библиотеке стим?

ИгрыСтимПиратство
Дмитрий Панарин
  · 207,0 K
Первый
Игры, киноиндустрия, компьютеры, жизнь, секс  · 21 февр 2022
Стим будет просто выполнять роль лаунчера для вашей игры, просто запускать вашу игру из своего окна, никаких проблем для аккаунта не будет не переживайте)
А мультиплеер при этом в добавленной пиратке будет доступен?
Новости Xbox и магазин низких цен на игры:  · 19 нояб 2021  ·
xbox_hub
В теории могут, так как это все таки нарушение правил Steam, но на практике ни разу о таком не слышал и сам не раз юзал пиратки таким образом, всегда все было нормально. Если все же переживаете, то можно специально под это дело завести фейковый Steam аккаунт.
Актуальные новости из мира Xbox и магазин с самыми низкими ценами на игрыПерейти на t.me/xbox_hub
Если другие не из магазина стим то не забанят а если уже пиратку то могут
Дружба - это Чудо!  · 25 июл 2020

конечно нет. С чего бы это? Я добавил пиратский майнкрафт и еще несколько пиратских игор туда и все нормально. Аккаунту уже 2 года и он никогда не получал бана

ДА ЧТО ТУТ-ТО БРОНИ ЧЁРТОВЫ ДЕЛАЮТ
Увлечения: игры, аниме, всё что касается технологий и доля психологии с философией в...  · 25 июл 2020

Я так майнкрафт добавлял и ничего, не забанили, но это не значит что и у вас так будет, Стим скорее всего посчитает эту игру как стороннюю и всё

Отвечаю на вопросы  · 25 июл 2020

Я точно не знаю но вроде нет, почему они должны банить и как стим узнает что это пиратская игра. Так что ответ по моему мнению будет являться нет

Пытаюсь делать игры. Спрашивать про видеоигры и немного про программирование. Хойка наше...  · 7 февр 2021

Не должны. Игра для Стима — просто EXEшник. Когда ты тыкаешь "играть" в Стиме на страничке пиратской игры, он просто запускает этот EXEшник. Он игру не распознаёт никак.

Первый
я кямал точка  · 12 дек 2021
да это незаконно потом на вас будет жаловаться оригинал стим игры потому что не следует так вообще не пробуйте это опасно один из моих братьев попробовал и ему выписали штраф
Прям забанили-забанили. Так уже 3 года. В прочем, Brawl Stars на аватарке много о чём говорит. Читать дальше
Первый
Я видел список игр которые запрещено добавлять с библиотеку стим ну если через фикс хочешь поиграть, например dying light за добавление такой игры в библиотеку стим для того чтобы поиграть через фикс если не ошибаюсь просто дают бан аккаунта. К сожалению я не могу найти список игр за которые выдают бан но точно помню что dying light там есть.
Потому что его нет.
www.steamcommunity.com/id/Rorikon-Hakushaku & www.gog.com/u/Dark7Samurai  · 5 февр 2021

Зависит от того, что это за игра, и какое "лекарство" оно использует (забанят, или нет, не факт, но за все время пользования стимом, о подобных случаях я не слышал). В любом случае, это не очень хорошая идея. Помнится когда-то был "Cracked Steam" (может и сейчас есть), рекомендовали создавать отдельный аккаунт. Также как для игры онлайн в пиратке "Resident Evil: Revelations".

Я так понимаю, тут именно про ярлыки говорилось
Обычный парень, 3 курс, 18 лет, механик.   · 26 нояб 2020

Нет не в коем случае это не как не повлияет можешь даже не переживать за этого я уверен ничего не будет за это бан не предусмотрен вощем не переживай)