Могут ли забанить стим-аккаунт если я добавляю пиратскую стим-игру в сторонние игры в библиотеке стим?

ИгрыСтимПиратство
Дмитрий Панарин
Игры, киноиндустрия, компьютеры, жизнь, секс  · 21 февр 2022
Стим будет просто выполнять роль лаунчера для вашей игры, просто запускать вашу игру из своего окна, никаких проблем для аккаунта не будет не переживайте)
А мультиплеер при этом в добавленной пиратке будет доступен?
Новости Xbox и магазин низких цен на игры:  · 19 нояб 2021  ·
xbox_hub
В теории могут, так как это все таки нарушение правил Steam, но на практике ни разу о таком не слышал и сам не раз юзал пиратки таким образом, всегда все было нормально. Если все же переживаете, то можно специально под это дело завести фейковый Steam аккаунт.
Если другие не из магазина стим то не забанят а если уже пиратку то могут
Дружба - это Чудо!  · 25 июл 2020

конечно нет. С чего бы это? Я добавил пиратский майнкрафт и еще несколько пиратских игор туда и все нормально. Аккаунту уже 2 года и он никогда не получал бана

ДА ЧТО ТУТ-ТО БРОНИ ЧЁРТОВЫ ДЕЛАЮТ
Увлечения: игры, аниме, всё что касается технологий и доля психологии с философией в...  · 25 июл 2020

Я так майнкрафт добавлял и ничего, не забанили, но это не значит что и у вас так будет, Стим скорее всего посчитает эту игру как стороннюю и всё

Отвечаю на вопросы  · 25 июл 2020

Я точно не знаю но вроде нет, почему они должны банить и как стим узнает что это пиратская игра. Так что ответ по моему мнению будет являться нет

Пытаюсь делать игры. Спрашивать про видеоигры и немного про программирование. Хойка наше...  · 7 февр 2021

Не должны. Игра для Стима — просто EXEшник. Когда ты тыкаешь "играть" в Стиме на страничке пиратской игры, он просто запускает этот EXEшник. Он игру не распознаёт никак.

я кямал точка  · 12 дек 2021
да это незаконно потом на вас будет жаловаться оригинал стим игры потому что не следует так вообще не пробуйте это опасно один из моих братьев попробовал и ему выписали штраф
Прям забанили-забанили. Так уже 3 года. В прочем, Brawl Stars на аватарке много о чём говорит. Читать дальше
Я видел список игр которые запрещено добавлять с библиотеку стим ну если через фикс хочешь поиграть, например dying light за добавление такой игры в библиотеку стим для того чтобы поиграть через фикс если не ошибаюсь просто дают бан аккаунта. К сожалению я не могу найти список игр за которые выдают бан но точно помню что dying light там есть.
Потому что его нет.
www.steamcommunity.com/id/Rorikon-Hakushaku & www.gog.com/u/Dark7Samurai  · 5 февр 2021

Зависит от того, что это за игра, и какое "лекарство" оно использует (забанят, или нет, не факт, но за все время пользования стимом, о подобных случаях я не слышал). В любом случае, это не очень хорошая идея. Помнится когда-то был "Cracked Steam" (может и сейчас есть), рекомендовали создавать отдельный аккаунт. Также как для игры онлайн в пиратке "Resident Evil: Revelations".

Я так понимаю, тут именно про ярлыки говорилось
Обычный парень, 3 курс, 18 лет, механик.   · 26 нояб 2020

Нет не в коем случае это не как не повлияет можешь даже не переживать за этого я уверен ничего не будет за это бан не предусмотрен вощем не переживай)