Могут ли замедлить старение организма витамины?

МедицинаБиология+3
Виола Петелина
Врач-нарколог высшей категории. Стаж работы 16 лет. Занимаюсь лечением зависимых людей и...  · 12 янв 2022  · dr-mamedov.ru
Предотвратить старение организма невозможно, но в наших силах так скорректировать образ жизни, чтобы этот неминуемый процесс замедлить. Найдя причины старения, мы можем постараться свести к минимуму эти вредные факторы и наслаждаться свежим внешним видом, хорошим самочувствием и отличным настроением.