Могут ли знания, навыки в одних видах спорта быть полезными в других?

Спорт
Николай Темрюков
Михаил Проект - поэт, тренер кунгфу и цигун,ученик Мастера Ши Янбина,победитель конкурса...  · 10 июн 2022
Конечно!
Навыки любых видов спорта развивают человека в целом, соответственно позволяют гораздо эффективнее заниматься и другими видами спорта.
Нравится спорт и путешествия .  · 17 янв 2022
В игровых видах спорта одни могут служить тренировками для других . В других видах должно быть также для расширения кругозора , приобретения навыков , поднятия спортивного настроения .