Могут ли отказать в получении пособия на детей от 3 до 7 лет, если супруга не работает и не стоит на бирже?

Пособия на детейСоциальные пособияПутинские выплаты
Илья Новиков
Военно-морской бухгалтер, строительной специальности.  · 4 авг 2020

Пособие на детей от 3 до 7 лет полагается:

  1. на детей, являющихся гражданами Российской Федерации;

  2. один из родителей также должен быть гражданином РФ и проживать на территории РФ;

  3. с момента достижения ребенком 3 лет и до достижения 8 лет, но не ранее 1 января 2020 года;

  4. размер среднедушевого дохода семьи не превышает величину прожиточного минимума на душу населения, установленную в субъекте Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 24 октября 1997 г. N 134-ФЗ за второй квартал года, предшествующего году обращения за назначением ежемесячной выплаты.

В нормативных документах не предусмотрена необходимость обязательного трудоустройства

Я с 1981года рождения. Я уже 16 лет работаю по вахтам. Бывают платят все вовремя. Но...  · 4 авг 2020

Нет надо встать в центре занятости потому как у меня была такая ситуация и мне сказали иначе те как или устраивайтесь на роботу можно в электронном виде через гос услугу подать заявку

у Вас даже ошибка одна на двоих в тексте

Нет надо встать в центре занятости потому как у меня была такая ситуация и мне сказали иначе те как или устраивайтесь на роботу можно в электронном виде через гос услугу подать заявку

Может у Вас не было СНИЛС?