Мой лучший друг делает намеки на то, что бы я с ним встречалась. Он больше не мой друг.?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Студент ВГМУ Бурденко  · 12 февр 2018

Согласен с первым ответом. Правда, в процессе этих отношений вы узнаете друг друга с другой стороны, уже как парня и девушку, и то, что вас не отталкивало в человеке как в друге, может оттолкнуть в человеке как в партнере. А при расставании это может и свести вашу дружбу на нет (в зависимости силы этих отталкивающих факторов). То есть в процессе отношений решать вам — сможете ли вы дружить после расставания или нет.