Мой младший брат использовал Cheat Engine,чтобы взломать Rage в стиме. Прилетит ли мне бан от разработчиков или VAC?Пожалуйстауспакойте меня

ИнтернетИгры+2
Вячеслав Никроменко
На Кью задали 1 похожий вопрос
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 5 мая 2019

Rage не имеет защиты Valve Anti-Cheat System (VAC), это можно увидеть на странице игры в Steam. Блокировка VAC вам не грозит.

Однако, не запускайте Cheat Engine с играми, которые поддерживают VAC. В лучшем случае, вас просто не пустит в игру, в худшем - получите перманентный VAC бан.

Есть ли там собственный античит от id software?