Мой отец вышел на пенсию и теперь не знает, чем себя занять. У него нет ни друзей, ни хобби. Что мне делать?

Он пытается проводить время со мной, но мне его общество в тягость, так как я второй ребенок, и родители уделяли мне мизерное время, я рос целыми днями, смотря nickelodeon и jetix, я вырос сам со своими интересами. У нас практически нет ничего общего. Что мне делать?

Психология+4
Артур Пендрагор
Родилась. Живу. О себе: ну так то норм  · 16 авг 2020

1) Пошлите его в какой нибудь санаторий (там возможно с кем нибудь познакомится)

2) запишите его на курсы/кружки для пенсионеров (шахматы например)