Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мой парень признался, что когда был на отдыхе со своей сестрой, испытал эрекцию. Как это можно понять?

Мой парень признался, что когда был на отдыхе со своей сестрой, испытал эрекцию. Как это можно понять? Еще в начале отношений, когда мы не были близки, мой парень рассказал историю, что во время отдыха со своей сестрой он испытал эрекцию. Ему было 33, а ей 21, если это играет роль.
На тот момент он расстался со своей девушкой. Они жили в одном номере, и до этого у него какое-то время не было интимной связи. Эта ситуация вызвала у него стыд, и он самоудовлетворился в ванной. 
Тогда я отнеслась к этой истории с пониманием, отстраненно, так как не была еще сильно к нему привязана.
С тех пор наши отношения стали очень близкими, но теперь, когда они общаются, я чувствую напряжение и ревность. Наши отношения более близкие, чем их. Но тем не менее этот факт мне неприятен.
Вопрос к мужчинам и сексологам: насколько этот процесс вообще контролируемый? Или это чисто физиология и с чувствами это не всегда коррелирует?
С ним эту тему обсуждать не хочется, потому что уверена, что ему это будет неприятно. Но хочется как-то этот вопрос осмыслить.
ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
  · 151

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.