Мой трехмесячный щенок ходит в туалет на ковер,мэто нормально?

Anna W.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 30 авг 2019

Если вы ещё не занимались обучением ващего щенка, куда ему нужно ходить, то он естественно не понимает, правильно он делает или нет. Начинайте приучать его к улице, либо, если он маленькой породы, может к домашнему туалету.