Моя мать снимает с себя всю вину за то, что у меня плохие из-за наследственности внешность и здоровье, за то, что куча психических проблем и я всю жизнь хожу по неврологам и тд. Как принять это?

Психология
Света Дурачкова
Я, наверное, ведьма)) достаточно много знаю о параллельных мирах, о психиатрии, о...  · 29 февр 2020

На самом деле наша жизнь состоит из следущих компонентов: наследственность 50%, бесспорно, карма 25 % и еще 25% это наш свободный выбор как поступать и куда двигаться, чему сопротивляться или сдаться. Я бы даже сказала 50% - мы делаем выбор, и остальное уже карма и т д. Сами строим свой мир.

Утверждать с уверенностью что наследственность 50%,карма и т.д.по 25%.Это тоже заблуждение !! Да изучают. Пытаются докопаться и понять что,на что более влияет. Но пока это только предположения и экспиременты. Никому пока точно не дано знать сколько и у кого в % на что повлияло. Когда наблюдаешь и помогаешь при рождение новой жизни. То лучше начинаешь понимать,как иногда простая нелепая случайность ,закрывает у новорожденного много возможностей.И это при том,что и гены рода и родителей и карма вроде всё хорошо !! И после усилий прилагается много,но ничего не выходит. И баста !! Замкнутый круг.