моя пенсия на даный момент

ПенсияЛичные финансы
Рима Б.
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного редактора...  · 1 апр 2019  · dzen.ru/baba_mana

Запросить данные о пенсионных накоплениях вы можете на сайте ПФР. Для этого у вас должна быть подтвержденная учетная запись на "Госуслугах". Через нее вы можете авторизоваться на сайте пенсионного фонда и запросить данные о состоянии ваших накоплений и возможном размере оплаты.