Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Моя подруга все время говорит мне, какой я хороший и какой мудак её парень. В таком случае, почему она не уйдёт от него, скажем, ко мне?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
  · 13,2 K
https://vladmakeev.net  · 3 авг 2018

Потому что с мудаком весело потрахаться и провести время, а с тобой весело изливать душу и говорить, какой ты хороший парень.

Будь мудаком. Вот твой ответ.

У мудаков есть секс, у тебя - нет.

Дизайн, реклама, маркетинг  · 8 сент 2018
Может потому, что она намекает тебе? Чтобы ты действовал? Или чего ты ожидал, что она скажет: я вот такая пришла к тебе, люби меня, давай строить отношения?  Нет конечно. Какой бы мудак парень не был, если она с ним, у нее есть определенная степень эмоциональной зависимости от него. Зависимость тяжело разорвать, а ты такой сидишь и вздыхаешь «вот бы она ушла от него ко... Читать далее
Пролетарий умственного труда.  · 4 авг 2018

Хм... не думали. что у неё элементарно может " не вставать " на вас?
да. таокое бывает. вот вроде хорошая девушка, прям лапочка - а не хочу и всё.

У девочек это кстати, более странно проявляется. они как правило, из крайности в крайность кидаются)))

Да потому, что еще не слишком настрадались с плохими. Опытные в этом отношении женщины начинают ценить мужчин добрых и верных. И кстати, они с ними более счастливы. И дело тут не в женском мазохизме. Мы просто сначала не смогли различить в нем признаки мудака и привыкли к нему, вросли в него своими романтическими корнями. К тому же некоторые плохие парни помогают нам... Читать далее

Классный ответ, все в точечку