Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

моя жизнь не имеет смысла. я не знаю, как мне реализовать себя. вокруг одни придурки. посему я стараюсь жить в уединении. кто-то "разбежавшись, прыгает со скалы". а что делать мне?

ПсихологияОбщество
Анонимный вопрос
  · 2,3 K
Пишу мистические рассказы, рисую карикатуры, оформляю иллюстрациями книги. Мой канал https...  · 20 июн 2020

Если комфортно жить в уединении, то почему бы и нет? Я тоже не слишком-то люблю людей, и научилась зарабатывать деньги, сведя живое общение с людьми к минимуму. Попробуйте зарабатывать в сети, если не относите себя к "придуркам". Если IQ не в минусах, то должно получиться.

Инженер-механик сельского хозяйства.  · 27 авг 2019

Иди и заработай себе кусок хлеба! 

Потом заработай на кусок масла!

И сможешь сделать бутерброд!

А вот когда ты научишься зарабатывать себе на хлеб, жильё и пр. потребности, тогда и появится "смысл жизни"!

Любитель задавать глупые вопросы  · 26 авг 2019
Небось только-только закончил универ/шарагу, да? Многие испытывают подобные чувства по окончанию учебы. Возможно, в этом виновата нынешняя система образования, но не мне судить. Могу сказать, что это пройдет. Не сразу, конечно, но со временем. Также могу посоветовать почитать книги по саморазвитию, пробовать разные хобби, ходить на разного рода курсы (там, кстати, можно... Читать далее