моя жизнь не имеет смысла. я не знаю, как мне реализовать себя. вокруг одни придурки. посему я стараюсь жить в уединении. кто-то "разбежавшись, прыгает со скалы". а что делать мне?

ПсихологияОбщество
Анонимный вопрос
Пишу мистические рассказы, рисую карикатуры, оформляю иллюстрациями книги. Мой канал https...  · 20 июн 2020

Если комфортно жить в уединении, то почему бы и нет? Я тоже не слишком-то люблю людей, и научилась зарабатывать деньги, сведя живое общение с людьми к минимуму. Попробуйте зарабатывать в сети, если не относите себя к "придуркам". Если IQ не в минусах, то должно получиться.

Инженер-механик сельского хозяйства.  · 27 авг 2019

Иди и заработай себе кусок хлеба!

Потом заработай на кусок масла!

И сможешь сделать бутерброд!

А вот когда ты научишься зарабатывать себе на хлеб, жильё и пр. потребности, тогда и появится "смысл жизни"!