Молодежь, объясните, как называется стиль или направление когда у вокалиста рот занят?

Это когда он (она) кроме того как "ты" "пы" "кыкы" "тыты" и так далее ничего не выговаривает, может к нему и сзади ещё подошли? (случайно по радио услышал).
Руслан Александров
Мастерская Музыки
Круглые глаза и много вопросов. Христианин, кровельщик, басист, преподаватель воскрески и...  · 25 дек 2021
Эмм... Битбокс? В этом случае рот не занят, просто человек прижал микрофон в кулаке прям к губам. При этом он имитирует своим ртом и голосом разные инструменты и просто звуки.