Молодой человек, который нравится, относится как к ребёнку, употребляя слова "маленькая" и "милая". Но он младше на 5 лет. Как узнать, нравлюсь ли я ему?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Увлекаюсь психологией, кулинарией, музыкой. Люблю откровенные разговоры  · 22 июл 2017

Знаете, скорее всего молодой человек влюблен, отсюда и повышенное употребнение "уменьшительно - ласкательными". Если бы вы ему не нравились, вряд ли бы он продолжал с вами общаться. Тут всё очевидно. Но, сам факт, что вы друг другу нравитесь, еще не является залогом успешных отношений.

Если молодой человек называет Вас такими нежными словами, то скорее всего Вы ему нравитесь и интересны. 5 лет - это не такая уж большая разница, у моих дедушки и бабушки по отцу была такая (дедушка - младше). Поэтому, если человек Вам приятен, то общайтесь дальше и развивайте отношения. Предложите вместе куда-то сходить на выходных.