Молоко чеснок и мёд, если пить на ночь, какую пользу это приносит организму?

МедицинаЗдоровье+3
Алексей Аксенов
ПЕНСИОНЕР.. ДАЧНИК.. ДЕД 2-х внуков....Могу вести беседы на любую тему -...  · 24 сент 2021
Молоко и мёд - это понятно - а вот зачем здесь чеснок не понятно...
чеснок нужно применять отдельно - это гораздо приемлемо ........
Чеснок хорош с салом и в салате с помидорами , морковью с
майонезом 24 сентября 2021 год Владимир Данилович
Мама в декрете.Эксперт прямых продаж.  · 26 сент 2021
Думаю,что такой состав является как противовоспалительное и противопаразитарное средство.Ну и иммунитет повышает тоже.Только тем у кого гастрит лучше отказаться от такого состава,из-за чеснока.Особенно в период обострения гастрита.Просто молоко и мёд можно,если конечно аллергии на мед нет.
Лариса, домохозяйка. Люблю готовить и кормить. На праздники люблю придумывать новые...  · 6 нояб 2021
Мёд не употребляю с 11 лет. Даже вкуса не помню. Меня ели спасли тогда от аллергии. На всю жизнь этот ужас остался. Дома у нас его ни когда нет. Поэтому я по меду ни чего хорошего сказать не могу.
Здравствуйте! У меня нет медицинского образования. Но эти продукты принесут пользу если употреблять норму. Чеснок для разжижения крови, молоко белок, мёд почти для всего организма полезна.