Молу ли я получить разрешение на работу уже в самой Российской Федерации? (гражданин Украины)

ОбществоПолитология+9
Dmitri Quatermain

Да можете. По приезде придется пройти регистрацию, а потом можете взять патент и работать 90 дней. Сразу подавайте документы на разрешение на временное проживание (дают на 3 года) при наличии квоты в регионе. РВП дает право на работу. Это упрощенно.

Благодарен вам.)

Учитель истории и обществознания в московской "шараге", студент, юрист-консульт...  · 28 июл 2016

Разрешение на работу актуально для граждан прибывающих из визовых государств, либо имеющих статус ВКС. Для псевдо-украинцев - патент на работу. Читайте НПА.