Москва в поддержку фестиваля студенчества и молодежи 2017 в Сочи потратит на разгон облаков 100 млн рублей. Как вы к этому относитесь?

РоссияМосква+2
Алексей Коваленко
надоело  · 13 окт 2017

Черт с ним, с облаками, это глобально, а вот мелочи. Мелочи таковы - из потока 2 курса, который я веду сейчас, на этот действо едут несколько человек, и один, как минимум, едет как конкурсант какого то там конкурса "Инновации и хрен знает чего", они ко мне подходили подписать разрешение на "прогул". На вопрос что же сделал такого инновационного второкурсник, тот честно признался - ничего, у него был какой то сайтик в стиле "мама смотри, я научился делать мигающий текст", и эта поделка, уровня - детский сад Ромашка, едет на всероссийский конкурс инноваций, зато он член "студенческого совета", активист. А знаете почему туда не едут магистры, которые реально делают дело? Да потому что им не интересно, они уже давно работают в крупных конторах, у них взрослая жизнь, и им плевать на халявную покатушку в Сочи, и попадают на этот фестиваль - активисты, те кто с флагами и плакатами ходят, песенки со сцены, и прочую лабуду. Вот так вот :-(

чет не удивлен ну ни капли:/

а можно на тот сайт взглянуть?

ну то есть не изменилось ничего, кароч ясно

Землю под затормозить или стать продуктивней

Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 15 окт 2017

На что только власть не пойдёт ради 300%  прибыли и  такой же  явки на президентских выборах. После 26-го марта  Путин и администрация кремля  всё больше и больше стараются заигрывать с молодёжью   и никаких денег не жалеют  для этого.Не удивит меня, что скоро   проправительственные  и За Путинские батлы появятся.А может  такие уже  и есть.