Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Москва в поддержку фестиваля студенчества и молодежи 2017 в Сочи потратит на разгон облаков 100 млн рублей. Как вы к этому относитесь?

РоссияМосква+2
Алексей Коваленко
  · 2,0 K
надоело  · 13 окт 2017

Черт с ним, с облаками, это глобально, а вот мелочи. Мелочи таковы - из потока 2 курса, который я веду сейчас, на этот действо едут несколько человек, и один, как минимум, едет как конкурсант какого то там конкурса "Инновации и хрен знает чего", они ко мне подходили подписать разрешение на "прогул". На вопрос что же сделал такого инновационного второкурсник, тот честно признался - ничего, у него был какой то сайтик в стиле "мама смотри, я научился делать мигающий текст", и эта поделка, уровня - детский сад Ромашка, едет на всероссийский конкурс инноваций, зато он член "студенческого совета", активист. А знаете почему туда не едут магистры, которые реально делают дело? Да потому что им не интересно, они уже давно работают в крупных конторах, у них взрослая жизнь, и им плевать на халявную покатушку в Сочи, и попадают на этот фестиваль - активисты, те кто с флагами и плакатами ходят, песенки со сцены, и прочую лабуду. Вот так вот :-(

чет не удивлен ну ни капли:/

а можно на тот сайт взглянуть?

ну то есть не изменилось ничего, кароч ясно

Землю под затормозить или стать продуктивней

Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 15 окт 2017

На что только власть не пойдёт ради 300%  прибыли и  такой же  явки на президентских выборах. После 26-го марта  Путин и администрация кремля  всё больше и больше стараются заигрывать с молодёжью   и никаких денег не жалеют  для этого.Не удивит меня, что скоро   проправительственные  и За Путинские батлы появятся.А может  такие уже  и есть.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Отрасль связи (телевидение и Интернет). Техник и юрист. Или наоборот, но не только.  · 13 окт 2017
Плохо, как, впрочем, и к самому фестивалю: это по-моему  какая-то совковая отрыжка. Смысл этих собраний мне совершенно не понятен, кроме как, что это очередная показушная постановка о "доброй воле и миролюбии России" с распилом денег из бюджета нашей страны: учитывая, что проживание участников "за счёт средств фестиваля", есть подозрение, что это из нашего с вами... Читать далее

Ну как "что за страны"? Надо думать, друзья. Никарагуа, Зимбабве, Венесуэла, и прочие двигатели прогресса.

Преподаю изобразительное искусство детям начальной школы  · 15 окт 2017

А это достоверная информация?  Достали уже  этой темой про разгон облаков и всемирный заговор. В Сочи субтропический климат и солнечных дней здесь более 300 из 365 в году.

Аnna, я вас вынужден разочаровать, но речь об  разгоне облаков над Москвой  .У нас тут понимаете ли дождь льют без передыха

Не представлять.  · 13 окт 2017

Для столицы это не деньги, в зубах поковыряться Собянину, плиточку с места на место перекладывать. Да и Москвичи сахарные, растают. Обязательное дело.

Знаете, так обидно становится за Собянина, когда читаю подобные комментарии про Москву (хоть я совершенно далека... Читать дальше
Консультант Faberlic, социопат, любитель психологии и алкоголя.  · 13 окт 2017

Как к выбрасыванию 100 млн рублей на ветер. К сожалению, подобные широкие жесты стали обыденностью для нашей страны. Лишний повод задуматься о эффективности расходования средств из гос. казны.(особенно учитывая информацию из предыдущего комментария)