Москвичи, какой совет вы бы дали мигранту из Кыргызстана?

ПсихологияИскусство и культура+3
Оскар Суюналиев
Интересуюсь историей ,геополитикой,вопросами миграции а так же ножеман!  · 26 нояб 2020

Быть очень терпеливым и сдержанным! Главный совет : Желательно не приезжать а найти способы зарабатывать в своей стране! Приезжайте в чужие страны только учиться! Учиться всему хорошему,всему лучшему и унести эти знания и развивать это в своей стране! Делать свою страну лучше! Чем меньше нас здесь тем лучше всем!

Не гони лошодей на други нации все мы одинаковы зделаны одним Отцом и Рождены одной Матерью а москалей вмоскве нету небыло некогда и небудет

Совет?) Хмм... Всегда делай документы во время. Носи всегда с собой. Не позорь своих. Не выпендривайся.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.