Москвичи вам нравится Москва?

Города
Александр Мирошниченко
Учитель французского и английского, филолог @Absurdologique  · 13 мар 2017

Да, здесь всегда есть чем заняться. Город большой и уютный, хорошо продумана система подземного транспорта и сеть электричек. Наземного - не везде.

Здесь можно найти то, что ты ищешь (не скажу, что есть всё, но многое).

И иностранные группы на гастроли приезжают именно в Москву (да, есть те, что ездят и по другим Российским городам. Но если группа первый раз в России, то с высокой степенью вероятности в Москве).

Здесь люди стараются не нарушать личное пространство друг друга. Людей много, поэтому каждый понимает, как это важно.

Здесь всё очень быстро. "Она говорит, что её постоянно подгоняют. Но она ходит по Москве с тверским ритмом".

Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 13 мар 2017

Да, нравится. И в последнее время всё больше и больше. Конечно недостатков  тоже хватает. Идеальных городов не существует. Но то, что сейчас делается в Москве мне нравится.

мамин симпатяга  · 13 мар 2017

Определённо да,до сих пор открываю Ее по новому переодически,конечно бывает что чертовски устаёшь от хаоса и беготни и хочется на неделю свалить в Пипер какой нибудь,а то и в деревню. Но город прекрасен