Можем ли мы доехать из Башкортостана (Уфа) до Ханты-Мансийского АО (Пыть-Ях) во время карантина?

КарантинПеремещение
Анонимный вопрос
Юристы онлайн. Решаем любые правовые вопросы удаленно.  · 24 апр 2020  · mojnourista.ru
и

В настоящее время можно. Какие-либо ограничения на передвижение, за исключением сокращения и отмены некоторых поездов, ни РЖД, ни федеральные структуры не вводили. Однако, имейте в виду, что в любой момент ситуация может измениться, и регионы могут закрыться полностью.

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 23 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли ответ, который может вам помочь. Предлагаем почитать ответ Елены Беловой, журналиста и редактора на вопрос «Где в России уже введен режим самоизоляции и что он означает?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.

Юристы онлайн. Решаем любые правовые вопросы удаленно.  · 24 апр 2020  · mojnourista.ru
и

Есть ограничения, если Вы обязаны находиться в режиме самоизоляции: возраст старше 65 лет, Вы или проживающие с Вами родственники больны, в отношении лично Вас принято решение о соблюдении режима самоизоляции. В этом случае, Вы не вправе покидать свое жилище. В случае нарушения Вы рискуете быть подвергутыми административному наказанию. Иных ограничений на сегодняшний день пока нет.