Можем ли мы получить маткапитал на третьего ребёнка, если мы его использовали ранее на второго в 2016 году?

Пособия на детейВыплатыМатеринский капитал
Мария Дементьева
«Народный Советникъ» — это сборник практических советов о праве, налогах, бухгалтерии и...  · 10 окт 2020  · nsovetnik.ru
Анна Р

Здравствуйте. Нет, не можете: материнский капитал предоставляется только один раз.

Возможно, вы имеете право на так называемый региональный материнский капитал, то есть подобную меру поддержки, предоставляемую на региональном уровне семьям, в которых родился третий ребенок или последующие дети. Но для того, чтобы прояснить этот вопрос, необходимо знать регион вашего проживания.