Может быть бредом, но верна ли данная теория?

Мы все это 0 в координатной в математике, а микро существа это = -(минус), макро же +(плюс) = вывод в том что вселенная зародилась задолго до галактик, звездных систем в ней, и нас. Значит всё происходит от макро с + в -. По идее микроб внутри нас, это уже целая вселенная. Простой пример: Люди живут на планете, планета находится в звездной системе, звездная система в галактике, галактика во вселенной, вселенная в ?(наверное, мультивселенная) и так до бесконечности и нет пределов! И следовательно, я полагаю, что наш мир идет в бесконечном направлении и в - и в +...Следовательно мы как 0. Хорошим примером пойдет игра Spore.

ВселеннаяБесконечностьУстройство мира
Мах
Электромонтажник, имею ряд научных статей по физике и так далее. Широкий круг интересов...  · 25 июл 2021

Допустим вы ввели некий измерительный инструмент, что измеряет объекты. По сути он как градусник, где за ноль вы взяли размеры человека. Ну если как градусник, то давайте исходить из аналогии и смотреть, что будет. И так, вы взяли градусник и вышли на улицу измерять температуру. Допустим лавочка у вас -20, песочница -20, забор -20. Теперь вы сложили эти температуры и получили -60. И о чем говорит этот результат? Только о том, что вы умеете складывать, сам по себе результат бессмысленный.

В общем-то в приведенных вами размышлениях нарушены логические и причино-следственные связи. Но при этом ничего нельзя сказать про верность или не верность выводов. Может быть те же самые выводы можно получить и без нарушения логики.

Попробуем сделать проверку выводов. И так, в ваших размышлениях микробы должны предшествовать галактикам. Отсюда рождение нового микроба должно порождать новую галактику, а смерть микроба уничтожать галактику. Увы, данные не подтверждаются.