Может кто подсказать про технологию покрытия авто керамикой: Есть у кого опыт использования?

Автосервис
Феодора М.
Детейлинг студия Беспокрасов.ру   · 23 июл 2020  · bezpokrasoff.ru

Авто нужно предварительно отполировать абразивными пастами. Затем обезжирить. Самое простое изопропил+вода. На 1 часть спирта 4 части дистилированой воды. Затем специальным апликатором тонким слоем наносим на небольшой участок, допустим 1/4 капота. Ждём. После появление седых радужных разводов растираем микрофиброй. Далее вторую четверть капота , третью...А так читаем инструкцию или приезжайте к нам.