Кто сможет подсказать по оформлению товара на таможне?

Юридические консультацииТаможенное оформлениеОформление товара на таможне
Дмитрий Игнатьев
таможенное оформление товаров и транспортных средств  · 4 дек 2020

Вопрос очень про странный...
Встречные вопросы: какой товар? Куда едет/откуда приехал? Какие цели перемещения товара? Какая процедура?
Особенностей перемещения товаров очень много и с ними точно смогут разобраться таможенные брокеры - идите к ним (нам) со всеми документами на товары и там смогут Вам помочь...