Может ли администрация фитнес-клуба отказать клиенту в выдаче ключа от шкафчика, если он не надел бахилы?

МедицинаЗаконы рф+2
Ольга Круэллова
💪 Делаю здоровый маркетинг в фитнесе, для территорий и на курортах. 🤸 Концепции и...  · 22 янв 2021  · rufitness.tilda.ws/kivilya

Я из Фитнес-индустрии. Может. Если их использование предусмотрено правилами клуба и этими же правилами предусмотрена возможность отказа в обслуживании, если эти правила нарушаются.

Норма надевать бахилы является нормальной, однако мы вполне предлагали клиентам переобуваться на входе и велкам без бахил

В договоре это не прописано и придумано недавно, когда сократили штат уборщиц. Клуб посещала 12 лет. И вот вам!