Может ли банк запретить мне пользоваться n-ой суммой денег на определенный срок с моего согласия?

Ели такая услуга есть, как она называется?

БанкиБанковские счетаЛимиты
Антон Васильев
Бизнес - консультант @ savinaharen  · 15 нояб 2020

Такая услуга есть.
И называется она "вклад"
В любом банке вы можете открыть вклад на определённый срок. Одним из условий вклада может быть отсутствие возможности снятия средств до окончания срока.
Такая услуга вам поможет не только сохранить капитал, но и получить проценты по вкладу.

Только здравие и ум .Адекватность и правдолюбие  · 15 нояб 2020

Банк не может запретить пользоваться н-ой суммой на определённый срок с моего согласия на основании заключенного договора где указываются сроки пользования и возврата