Может ли возникнуть "экран смерти", если не скачал драйвера?

WindowsДрайверы+2
Виталий Одобеску
Ремонт компьютеров, моноблоков, ноутбуков и планшетов.  · 12 сент 2020

Здравствуйте. Одной из причин возникновения "экрана смерти" может быть установленные драйвера, в этом случае необходимо удалить установленные драйвера и установить желательно с официального сайта фирмы производителя компьютерных комплектующих.