Может ли человек без практики считать себя экспертом в какой-либо области психологии?

ОбразованиеНаука+3
Сертифицированный коуч (ICF, ICM). Писатель. Помогу найти дело жизни, обрести уверенность...  · 18 янв 2022  · wapp.click/79513201746
Нет. Это зависит от определения экспертности и не зависит от области спецификации.
Род деятельности - авиастроение Интересы-Законы саморазвития Вселенной, жизни и общества  · 1 окт 2021
Конечно человек без практики и необходимых знаний не только не может быть экспертом в психологии, но и любых других профессий.
Другое дело, что жизненный опыт человека может быть полезен любому эксперту.
Абсолютно согласна с вашим мнением